Pick and Send

 








Proveemos el servicio a domicilio más rápido y confiable. Este es un servicio expreso con entrega garantizada de 2 a 3 horas laborables.
Leer Mas...

Brindamos el más seguro y rápido servicio de carga aérea regular desde distintas partes de mundo, asegurándoles a nuestros clientes la.
Leer Mas...

Ofrecemos una amplia gama de servicios de transporte de carga por vía marítima. Desde carga suelta consolidada hasta contenedores completos.
Leer Mas...
Santo Domingo
Rómulo Betancourt 1406
Bella Vista
Tel.: (809) 532-1330
Tel.: (809) 532-1331
Info@picknsend.com
Santiago
Ave. Texas No. 7.
Jardines Metropolitanos
Tel.: 809-583-1330
Santiago@picknsend.com
La Vega
C/Chefito Batista Esq.
García Godoy
Plaza Manasra Curiel,
Tel.: 809-573-8222.
Lavega@picknsend.com
Higuey
C/Beller #1, Plaza
Chino Valdez.
Tel.: 809-554-5731.
Higuey@picknsend.com
La Romana
Calle Dr. Hernandez
No.5.
Tel.: 809-556-1120.
Laromana@picknsend.com
San Francisco de Macoris
Republica Dominicana
C/Salomé Urenna esq. Colón
Plaza Rosario, Local No. 1
Tel.: 809-244-6763.
sanfrancisco@picknsend.com
San Pedro de Macorís
Republica Dominicana
Ave. 27 de Febrero No. 48 Sector Guaraguao
Tel. 809-529-8988
spm@picknsend.com
Pick n’ Send - Moca
Republica Dominicana
Calle Morillo esq. Salcedo No. 16
Tel.: 809-578-0002
moca@picknsend.com
Pick n’ Send - Mao
Republica Dominicana
Calle Sánchez No. 41, Plaza Caldera, Modulo No. 5
Tel.: 809-572-7935
mao@picknsend.com
Pick n’ Send - Bavaro
Republica Dominicana
Avenida Barcelo, Plaza Meeting Point, Local B3
Tel.: 809-455-3739
bavaro@picknsend.com
Pick n’ Send - SOSUA
Republica Dominicana
ESTACION TEXACO SOSUA AUTOPISTA SOSUA CABARETE KM 1, BATEY
Tel.809-571-4245
sosua@picknsend.com
.

Pick n’ Send - VILLA ALTAGRACIA
Republica Dominicana
AV. DUARTE, ESQ. SANCHEZ, PLAZA FANNY,
# 61, LOCAL 204, 2do NIVEL,VILLA ALTAGRACIA,
PROV. SAN CRISTOBAL
Tel.: 809-559-4703
villa@picknsend.com

You are here