Pick and Send

Pick'N Send

Santo Domingo
Av. Romulo Betancourt No. 1406 Bella Vista Distrito Nacional Republica Dominicana

Este correo electrónico está protegido contra robots de spam, necesita habilitar JavaScript para poder verlo

(809) 532-1330, (809) 532-1331

(809) 532-7055

Http://www.picknsend.Com

Santo Domingo
Rómulo Betancourt 1406
Bella Vista
Tel.: (809) 532-1330
Tel.: (809) 532-1331
Info@picknsend.com

Miami
United States
8627 NW 54
Street
Míami, FL. 33166.
Tel.:305-513-0441.
Santiago
Ave. Texas No. 7.
Jardines Metropolitanos
Tel.: 809-583-1330
Santiago@picknsend.com
La Vega
C/Chefito Batista Esq.
García Godoy
Plaza Manasra Curiel,
1er Nivel.
Tel.: 809-573-8222.
Lavega@picknsend.com
Higuey
C/Beller #1, Plaza
Chino Valdez.
Tel.: 809-554-5731.
Higuey@picknsend.com

La Romana
Calle Dr. Hernandez
No.5.
Tel.: 809-556-1120.
Laromana@picknsend.com

San Francisco de Macoris
C/Salomé Urenna esq. Colón
Plaza Rosario, Local No. 1
Tel.: (809) 244-6763
sanfrancisco@picknsend.com


Pick n’ Send - Moca
Calle Morillo esq. Salcedo No. 16
Centro Ciudad, Moca.
Tel. 809-578-0002
moca@picknsend.com
Pick n’ Send - Bavaro
Avenida Barcelo, Plaza Meeting Point, Local B3
Bavaro.
Tel. 809-455-3739
bavaro@picknsend.com
You are here